Состоялась встреча «Предупреждение противоправных и антиобщественных действий в молодежной среде»

На базе МБОУ СОШ №1 г. Городище состоялась встреча субъектов системы профилактики с обучающимися школ района на тему:  «Предупреждение противоправных и антиобщественных действий в молодежной среде».

Цель мероприятия – призвать обучающихся к сознательному отказу от вредных привычек, формированию активной жизненной позиции.

На мероприятии присутствовали :

— И. о. начальника отдела по профилактике правонарушений администрации Городищенского района Сайгашкин А.Н.

— Начальник ПДН ОМВД России по Городищенскому району Гурьяшина Н.М.;

— Методист Отдела образования  Городищенского района Дашкина Ф.Д;

— Главный специалист администрации Городищенского района, ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних администрации Городищенского района Рубцова Наталья Владимировна;

— Помощник благочинного Городищенского церковного округа по работе с молодежью, настоятель Покровского храма иерей Александр Паршин;

-Депутат собрания представителей Городищенского района ,представитель родительской общественности, руководитель военно-патриотического клуба «Патриот» Евстифеев Н.И.

— Педагог-психолог МБОУ СОШ №1 г. Городище Кознова Л.К;

Во встрече принимали участие обучающиеся школ района. Школа показала формы и методы по предупреждению противоправных и антиобщественных действий: работу волонтерского движения, работу общественных объединений и патриотических клубов.