Воспитанники Воскресной школы Покровского храма города Городище провели праздничный концерт «Рождество Христово»

9 января в РДК г.Городище состоялся праздничное представление «Рождество Христово» подготовленное ребятами Покровской Воскресной школы.  На праздничном мероприятии присутствовали настоятель Покровского храма о. Александр Паршин, родители, родственники, прихожане храма и жители города. Поддержать ребят из Воскресной школы уже традиционно пришли учащиеся детской Школы Искусств. Выступление юных талантов не оставило равнодушных в зрительном зале.

Ребятами была представлена театрализованная постановка по мотивам сказки «Морозко», в которой говорилось о событиях Рождества Христова. Участники представления подготовили сценические костюмы и выступали в роли ангелов, волхвов, Вифлеемской звезды, Маши и Марфы, Рождественского деда Мороза. Самые юные воспитанники школы прочли стихи. Ребята из Школы Искусств под руководством Тюриной Елены Владимировны исполнили Рождественские колядки и поразили всех присутствующих своими народными костюмами. В завершение праздника слово было предоставлено о.Александру Паршину, который поблагодарил всех участников за прекрасное праздничное настроение и замечательное выступление, а так же наградил благодарственными письмами  и сладкими подарками Воскресную школу Покровского храма и учащихся детской школы искусств. Не остались без Рождественских подарков и ребята из зрительного зала.