В воскресной школе для юных прихожан «ВОСХОД» прошла первая репетиция Рождественского концерта

В воскресенье, 2 декабря 2018 года состоялись очередные занятия воскресной школы для юных прихожан «Восход» Покровской церкви города Городище.

Первое занятие храмоведение — посвященное устройству храму и богослужений, провела матушка Наталья Рысина. После которого состоялся мастер-класс, где все учащиеся получив практическое задание смогли изобразить фасад трёхкупольной церкви. Воспитанники с удовольствием выполняли поставленную задачу используя краски и вырезанные из разноцветной бумаги детали храма.

Продолжились занятия знакомством со сценарием Рождественского концерта и первой репетицией, совместно с певчими под руководством регента Покровской церкви города Городище Марией Горбачевой.