Завершилась командировка настоятеля Покровской церкви г. Городище в Иоанно-Оленевском храме

10 ноября 2018 года завершилась командировка настоятеля Покровской церкви г. Городище Пензенской области, помощника благочинного Городищенского благочиннического округа по работе с молодежью иерея Алексия Роя в Иоанно-Оленевском храме, в эту субботу он уже служил в Покровской церкви.

Отец Алексий отмечает: «Уже успел соскучиться по ставшим такими родными прихожанам. Служба прошла очень спокойно и молитвенно, после Литургии служил панихиду. За богослужением полностью погрузились в теплую, привычную и вместе с тем величественную атмосферу молитв и священнодействий. Благодарю Бога, благодеявшему мне и пою имени Твоему Вышний!»