Клирик Покровской церкви города Городище посетил наркологический диспансер в селе Русский Ишим

15 марта 2018 года помощник благочинного Городищенского благочиннического округа Пензенской епархии в сфере религиозного образования и катехизации, штатный клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы города Городище иерей Александр Рысин посетил наркологический реабилитационный центр села Русский Ишим Городищенского района.

Священнослужитель встретился с пациентами психиатрического отделения, пожелал всем скорейшего выздоровления и укрепления душевных сил с упованием на волю Божию. После этого отец Александр совершил молебен о страждущих недугами алкоголизма и наркомании, проходящих курс стационарного лечения. Пациентам, которые изъявили желание, иерей Александр Рысин подарил нательные кресты, небольшие иконки и молитвословы карманного формата.

В завершение своего визита штатный клирик Покровской церкви совершил молитву о здравии и помощи Божией сотрудникам реабилитационного центра и окропил их святой водой.