В день празднования Дня пожилого человека в городе Городище состоялся фестиваль скандинавской ходьбы

1 октября 2018 года, в день празднования Дня пожилого человека в городе Городище по инициативе помощника благочинного Городищенского церковного округа в сфере религиозного образования и катехизации священника Александра Рысина при поддержке отдела по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации Городищенского района прошел приуроченный к этому празднику фестиваль скандинавской ходьбы «День мудрости, добра и уважения».

Участники пешего перехода после совершенного в Покровском храме молебна на всякое благое дело, несмотря на достаточно большую протяженность маршрута длиной в 4 км., не только с легкостью, но и с нескрываемой радостью преодолели его. Конечной его точкой стал Евстифеевский родник, где каждый смог утолить жажду после длительного перехода кристально чистой водой, а некоторые даже и искупаться в ледяной купели.

Клирик Покровского храма г. Городище иерей Александр Рысин поздравил всех участников Фестиваля с этим замечательным праздником и вручил каждому участнику памятный подарок.

Фотоматериалы

Просмотров: (29)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *