Настоятель Покровского храма г. Городище иерей Александр Паршин провел благотворительную акцию «Рождественское чудо – детям»

«Употреби труд, храни мерность-богат будеши.

Воздержно пий, мало яждь-здрав будеши.

Твори благо, бегай злаго-спасен будеши.»

Свт. Митрофан Воронежский.

В преддверии великого праздника Рождества Христова на Святой Руси принято творить добрые дела. Значимым, добрым событием для Городищенцев в этом году стало проведение, настоятелем Покровской церкви отцом Александром Паршиным, благотворительной акции «Рождественское чудо – детям». В рамках данной акции жители города и его гости приобретали Рождественские подарки и оставляли их в специальных корзинах супермаркетов и розничных магазинов, а так же передавали в храм. Все собранные подарки были переданы детям 9 января на Рождественском концерте в РДК г.Городище. За время проведения  данной акции было собрано более 100 подарков.