В Неделю Святых Жен Мироносиц в Городище состоялся праздничный концерт

По окончанию Божественной Литургии прихожане собрались перед храмом на праздничный концерт, который был подготовлен воспитанниками Воскресной школы Покровского храма под руководством Хрусталевой Тамары Дмитриевны и Сорокиной Марии Павловны, а так же учащимися Городищенской Школы искусств под руководством Тюриной Елены Владимировны. Ребята из Школы искусств, по приглашению настоятеля, уже не впервые принимают участие в подобных мероприятиях.

Открыл праздничный концерт настоятель Покровского храма иерей Александр Паршин, который обратился к присутствующим со словами приветствия и поздравления. После праздника отец Александр поздравил всех присутствующих женщин и девочек с православным женским днём и подарил цветы, а для участников праздничного концерта был организован сладкий стол.